+7 831 246 99 99круглосуточная линия
Центр по работе с абонентами
+7 (831) 233-99-99
Режим работы:

Пн-Чт с 08:00 до 17:00, Пт с 08:00 до 16:00
Без перерыва на обед

Центр проектно-технических согласований
+7 (831) 233-99-99
Режим работы:

Пн-Чт с 08:00 до 17:00, Пт с 08:00 до 16:00
Перерыв с 11:30 до 12:18

+7 831 246 99 99круглосуточная линия
Центр по работе с абонентами
+7 (831) 233-99-99
Режим работы:

Пн-Чт с 08:00 до 17:00, Пт с 08:00 до 16:00
Без перерыва на обед

Центр проектно-технических согласований
+7 (831) 233-99-99
Режим работы:

Пн-Чт с 08:00 до 17:00, Пт с 08:00 до 16:00
Перерыв с 11:30 до 12:18

Круглосуточная линия по вопросам холодного водоснабжения и водоотведения

© АО «Нижегородский водоканал»
Пресс-центр
08 Сентября, 2022 / 00:00
Более 300 домов в Сормовском районе отключат от холодного водоснабжения для переключения на новый водопровод

Для увеличения надежности работы системы водоснабжения, в частности, переключения на новый водопровод диаметром 500 мм, 9 сентября будет ограничена подача холодного водоснабжения в Сормовском районе. Работы будут проводиться компанией «ДСК» в районе ул. Кузьмина, 1. Под отключение попадут ул. Федосеенко, Циолковского, Коперника, Травяная, Ударная и тд – всего 81  многоквартирный и 231 частный дом.

Ограничение планируется 9 сентября с 10:00 до 22:00.  Нижегородский водоканал рекомендует жителям с вечера четверга, 8 сентября, сделать достаточные запасы холодной воды на период отключения. Также будет организовано дежурство автоцистерн с питьевой водой, которые будут передвигаться по адресам отключения в соответствии с заявками, полученными от жителей. Заявку можно оставить по телефону 246-99-99.

С полным списком отключений можно ознакомиться здесь:

Федосеенко ул  1, 14, 6к4            
Циолковского ул , 40а, 7 корп.1            
Жилые многоквартирные дома:
8 Марта ул  22, 23, 25, 27, 30А, 36            
Беломорская ул  2, 4, 42, 8            
Достоевского ул  11, 13, 9            
Коперника ул  10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 23        
Культуры ул  111, 113            
Львовская ул  1А            
Островского ул  1, 2            
Студеная ул  55а            
Травяная ул  20, 20А, 21, 22, 23, 23А, 24, 25        
Ударная ул  12, 14, 8            
Федосеенко ул  11, 12, 13, 15, 27, 27а, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 36А, 38, 4, 40, 42, 44, 7, 9
Циолковского ул  10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 7, 8    
                
Нежилые:        
Беломорская ул  23            
Командина ул  1            
Кузьмина ул  1а            
Майская ул  54            
Торфяная ул  41            
Травяная ул  6            
Федосеенко ул  11а, 11б, 12а, 35, 37, 39, 43, 46А, 47а, 49, 49г, 49д, 55, 55а, 57, 57а, 59литер А, 6к1, 6к3, 8
Циолковского ул , 9, эл.подстанция 21        

Частный сектор:    
8 Марта ул  12, 13, 14, 15, 18, 20, 3А, 4, 5, 6, 8, 9        
Аральская ул  1, 10А, 11, 12, 17, 18, 21, 23, 25, 29, 3, 4, 45, 46, 48, 4А, 53, 5А, 6, 7, 8, 9    
Байдукова ул  11А            
Балочная ул  10, 10А, 11А, 13, 14, 15, 16, 16А, 19, 44, 8, 8А, 9, 9А    
Беломорская ул  13, 15, 17, 19, 20, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Болотная ул  11, 12, 2, 4, 7            
Волнистая ул  1, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 2, 21, 24, 3, 31а, 4, 40, 43, 44, 45, 48, 5, 50, 7, 8, 9
Григоровича ул  20            
Гудронная ул  11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18А, 3, 4, 6, 7        
Джамбула ул  15, 17, 40, 43            
Достоевского ул  1, 10, 12, 14, 16, 18А, 2, 3, 4, 5, 6        
Зенитная ул  39, 42            
Кадровая ул  2, 3, 5            
Камская ул  27            
Командина ул  3            
Кузьмина ул  4, 4А, 5, 6, 7            
Лесорубная ул  11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 6, 9/27        
Магнитная ул  10, 3, 4, 5, 6, 8            
Майская ул  11, 12, 14А, 15, 15А, 16, 17, 3, 38, 54А, 9        
Пропеллерная ул  1, 6            
Рабфаковская ул  10, 10А, 14А, 16, 18, 20, 22, 22А, 23, 28, 29, 4, 6А, 8    
Самолетная ул  5, 6, 7            
Торфяная ул  26, 27, 28, 34            
Травяная ул  11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 3, 4        
Ударная ул  1, 11, 3а, 5, 7, 9            
Уншлихта ул  3, 6            
Федосеенко ул  21, 23            
Ясельная ул , 1, 24, 8            
Образование 2эт - 2,  4эт - 1,  Итого: 3        
Федосеенко ул , 10 (Детский сад № 211), 16 (Детский сад № 98), 25 (Школа № 81)    
Теплопункт 1эт - 1,  3эт - 1,  Итого: 2            
Коперника ул  1A (Котельная)            
Федосеенко ул  13а ЦТП (ЦТП)            
                        
Колодец с гидрантом                        
8 Марта ул  22, 25            
Аральская ул  13            
Балочная ул  24            
Беломорская ул  2, 33            
Белякова ул  2            
Волнистая ул  17, 18, 28, 50            
Джамбула ул  38, 46            
Коммуны ул  2            
Коперника ул  20            
Культуры ул  113            
Майская ул  15            
Островского ул  1, 1, 5            
Торфяная ул  25            
Травяная ул  21, 23А, 24            
Ударная ул  14, 7            
Федосеенко ул  11б, 12, 25, 25, 27, 27а, 34, 36, 3А, 40, 43, 47а, 47а, 47а, 57, 57, 57а, 7, 7, 7
Циолковского ул  10, 22, 26, 30, 38, 42, 9        
Чаадаева ул , 43а            
Колодец с колонкой                    
8 Марта ул  22            
Аральская ул  13, 23, 25            
Беломорская ул  33            
Волнистая ул  16, 22, 40, 45, 50            
Джамбула ул  40а            
Кузьмина ул  1а            
Майская ул  15            
Рабфаковская ул  14А            
Ударная ул  7            

На пониженном давлении:
Коммуны ул  2, 11, 13, 22, 24
Культуры ул  110, 112, 115
Островского ул  10, 3, 4, 5, 6 корп.1, 6 корп.2, 7, 8, 9, 40
Циолковского ул , 19, 21, 23, 25
Федосеенко ул  1А
Циолковского ул , 11, 15, 17

ООО «Завод Электромаш» (ул. Федосеенко,64)
з-д Лазурь (ул. Торфяная, 30)
ул. Торфяная,30 (25 организаций)

Помощь